Elsfleth Einladung, İnvitation, Heirats Karte

 

  • Kataloglarımızı İncelemek İçin Lütfen Üst Menü ‘ deki  “Davetiyeler”  Kategorisine Tıklayınız…

Bilgilendirme ;


Türkiye de Avrupa da ve tüm yurtdışındaki davetiye işlerini biz yapıyoruz. Her zaman Olduğu gibi yeni modeller ve tasarımlar ile kataloglarımızı beğeninize sunuyoruz .

Yurtdışı siparişleriniz en geç 4 iş günü içinde adresinize teslim edilir.


  •  Davetiye kataloglarımızdan bir model beğenip üst menüdeki “Sipariş Ver” butonuna tıklayıp sipariş formunu dolduruyorsunuz.
  • Daha sonra tarafınıza telefon veya e-mail ile fiyat bilgisini bildiriyoruz. Fiyatı onayladığınız takdirde. Grafik tasarımı yapılıp.
  • Tarafınıza tekrar onay için e-mail gönderilir. Tasarımı inceleyip eksik veya eklenecek veyahut düzeltilecek birşey yok ise tarafımıza onay e-maili gönderdikten sonra ödemeyi yapacağınız banka bilgilerimize ödemeyi gerçekleştirdikden sonra Basıma alınır.
  • 24 saat içinde baskıdan çıkıp adresinize kargolanır.

Davetiye Siparişlerinizi ister telefonla ister sipariş formlarımızı doldurarak çok rahat bir şekilde verebilirsiniz.Türkiye de tüm bölgeye davetiye hizmeti vermekteyiz. İnternet sitemizden beğeneceğiniz davetiyeyi dilerseniz telefonla sipariş edebilir ya da firmamıza gelerek kataloglardan Beğenebilirsiniz.


Davetiyelerinizin sözlerini sitemiz yardımıyla oluşturabilir ya da kendi istediğiniz bir metni davetiyelerinizde kullanabilirsiniz. Almanya Heirats Karte olarak her sezon değişik güncel kataloglar ile hizmet vermekteyiz. Türkiye İlçelerinin her yerine hizmet veren firmamız lüks davetiye den ekonomik davetiye ye kadar hizmet vermektedir.


Davetiye ihtiyaçlarınıza kısa zamanda çözüm bulan Heirats Karte haftanın 7 gün 24 saat boyunca hizmet vermektedir. davetiye her zaman kaliteli hizmet anlayışı ile çalışmaktadır. Almanya Heirats Karte olarak davetiye konusunda 1.Sınıf Malzeme ve Ekipman Kullanmaktayız.


Tüm ilçe il ve ülkelere ulaşabilen davetiyelerimiz 1 ile 5 gün içinde teslimat yapabilmektedir. Heirats Kartesi , nişan davetiyesi , nikah davetiyesi , sünnet davetiyesi, açılış davetiyesi, Nikah – Bebek – Sünnet Şekeri konularında taleplerinize en içten şekilde cevap veriyoruz.


Davetiye konusunda A dan Z ye kapsamlı bir şekilde çalışmaktayız. Uygun fiyatlı davetiye modellerimiz den lüks davetiyelere kadar her türlü davetiyeyi Almanya Heirats Karte adresimizden bulabileceksiniz. Heirats Karte davetiyeler 100 lük kutular şeklinde olup Beğendiğiniz davetiye modelini bize belirttiğinizde kullanacağınız davetiye metnini belirledikten sonra sizden faks yada mail yolu ile onay alındıktan sonra baskıya gönderilmekte ve baskı sonrası paketlenmiş halde sizlere göndermekteyiz .


Invitation, Mariage, Invitation de mariage, invitation de la circoncision, invitations simples et peu coûteuses, Sade ve ucuz davetiye, Düğün Heirats Karte, Sünnet Heirats Karte


 

 

Offenlegung;


Sowohl in der Türkei und im Ausland in Europa die ganze Arbeit, die wir tun, Einladungen. Wie immer mit neuen Modellen und Designs nach Ihren Wünschen bieten wir Ihnen unseren Katalog.

Übersee-Bestellungen innerhalb von 4 Werktagen spätestens an Ihre Adresse geliefert werden.


  •  Ein Modell gerne der Einladung von unserem Katalog und die Schaltfläche “Jetzt bestellen”, klicken Sie auf und füllen Sie das Bestellformular aus.
  • Dann nehmen wir den Preis Informationen zu Ihnen. Wenn Sie den Preis zu bestätigen. Aus Grafik-Design.
  • E-Mail wird an Sie zur Genehmigung vorgelegt werden. Entwurfsprüfung und fügte hinzu, fehlt oder wenn es etwas gibt, behoben werden oder die Bestätigungs-E-Mail an uns, nachdem Sie die Zahlung an unsere Bankverbindung nach Zahlungs gerçekleştirdikd machen empfangen zu drucken.
  • Out of print ist es, Ihre Adresse innerhalb von 24 Stunden versandt.

Egal, ob Sie per Telefon bestellen, indem Sie unser Bestellformular Einladungen wollen in einer sehr entspannten Weise bieten wir eine Einladung an die gesamte Region verebilirsiniz.türki. Wie unsere Website, wo Sie telefonisch bestellen können, wenn Sie möchten, Einladung oder Sie können zu unserer Firma aus Katalogen, wie es kommen.


Unsere Website kann Ihnen helfen, die Einladung Ihrer Worte oder Ihre eigene, dass Sie es in einem Text-Einladung verwenden möchten. Deutschland Einladungen zu jeder Jahreszeit mit verschiedenen aktuellen Katalog dienen. Unser Unternehmen bietet Dienstleistungen in der ganzen Türkei Luxus-Einladung von Bezirks serviert auch die wirtschaftlichen Einladungen.


Einladungen finden Lösungen für Ihre Bedürfnisse in kurzer Zeit serviert 24 Stunden 7 Tage die Woche. Einladungen arbeiten immer mit dem Konzept der Service-Qualität. Deutschland auf Einladung Einladungen Klasse 1 Materialien und Geräte verwenden.


Alle Landkreise Provinzen und Ländern sind in der Lage zu erreichen, unsere Einladung ist in der Lage, innerhalb von 1-5 Tagen zu liefern. Hochzeitseinladungen, Verlobungseinladungen, Hochzeitseinladungen, Einladungen Beschneidung, Öffnungs Einladung, Hochzeit – Baby – Zucker Beschneidung Fragen aufrichtigsten Art, wie wir auf Ihre Anfrage antworten.


Einladung von A bis Z in einer umfassenden Art, wie wir arbeiten. Unsere Modelle zu erschwinglichen Luxus Einladungen Einladungen Einladung an alle Arten Deutschland Einladungen werden unsere Adresse zu finden. Einladungen 100 Luxus-Boxen förmigen Lieblingsmodell Einladungen erzählte uns, dass Sie den Einladungstext nach der Bestimmung von Ihnen per Fax oder per E-Mail verwenden würden nach Bestätigung geschickt, um in verpackter Form senden Sie drucken und Post-Print.